Кто станет «Мисс Светлогорск»?

В пятницу, 14 сентября, накануне Дня города пройдет конкурс «Мисс Светлогорск-2007». Действо начнется в семь вечера, и будет радовать зрителей около двух часов. Победительниц определят в двенадцати номинациях.

Конкурс пройдет в большом зале ГЦК в четыре тура. Сначала участницы выйдут на подиум в вечерних платьях, затем состоится показ молодежного стиля и дефиле в купальниках. Последний тур – авангард, в котором каждая из девушек продемонстрирует определенный придуманный образ. После чего жюри и огласит имена победительниц.

На конкурс «Мисс Светлогорск-2007» подали заявки об участии около двух десятков девушек в возрасте от 16 до 25 лет (в основном, школьницы), ростом не ниже 170 сантиметров. В течение двух недель они проходили ежедневную подготовку. Занималась с девушками заведующая отделом досуга ГЦК Татьяна Никитина.

«Трудно оценить свою работу, - говорит Татьяна Николаевна, - но, думаю, что уровень подготовки не плохой. У нас было мало времени, боялись не успеть, но постепенно все пришло в норму».

Победительниц конкурса определят в двенадцати номинациях: «Мисс Светлогорск-2007», две «Вице-мисс», «Мисс Очарование», «Улыбка», «Грация» и т.д. Почетное звание получит каждая из участниц.

Вести конкурс будет популярный ведущий Руслан Бондарчук.