Пополнение прибыло!

В полдевятого утра 21 августа в расположении пятой отдельной патрульной роты в/ч №5525 (ул. Азалова, 71) состоялся торжественный митинг. В часть прибыло пополнение – 19 новобранцев, которые после подготовки будут патрулировать улицы нашего города.

Личный состав обновлённой роты выстроился на плацу. Гости мероприятия выступили с напутствиями: настоятель Свято-Преображенского собора архимандрит Алексий окропил воинов святой водой, пожелал удачи и совестливой работы; добрым словом поддержала молодых бойцов ветеран Великой Отечественной Любовь Кабанова. Продолжил поздравление заместитель командира части по идеологической работе Анатолий Георгиевич Толок, отметив, что с каждым годом молодежь приходит все лучше и лучше. Он выразил надежду, что новобранцы – достойные ребята, которые быстро освоятся в патрулировании местности. По его словам, еще не было ни одного нарекания на работу патруля – только хорошие отзывы.

После трехнедельной теоретической и практической подготовки новобранцы присоединятся к своим сослуживцам в нелегком деле помощи сотрудникам патрульно-постовой службы.

Похожие материалы: