ОАО «СЦКК» исполнилось 40 лет

Сотрудники одного из крупнейших предприятий нашего города, целлюлозно-картонного комбината, недавно отмечали его сорокалетний юбилей. На торжество были приглашены многочисленные друзья и давние партнеры предприятия, а также официальные лица.

Как и принято отмечать юбилеи, свое сорокалетие руководство и работники ЦКК отпраздновали с размахом. Большой зал с трудом вмещал в своих стенах всех желающих присоединиться к торжественной церемонии. Более трехсот человек – такое количество гостей присутствовало на дне рождения целлюлозно-картонного комбината. В первых рядах – официальные лица районного, областного и республиканского масштаба. На сцене – лучшие творческие коллективы ЦКК. Многочисленные поздравления перемежались с музыкальными и танцевальными выступлениями. Работники предприятия блистали своим сценическим талантом.

Во время торжественной части лучшим сотрудникам предприятия вручали благодарственные письма за отличную работу. Генеральный директор Светлогорского целлюлозно-картонного комбината в своем выступлении подчеркнул, что самое главное качество сотрудников его предприятия – это сплоченность и наличие дружеской, теплой атмосферы в большом коллективе.