В индустриальном колледже прошёл чемпионат по настольному теннису

С 3-го по 6-е ноября в индустриальном колледже в рамках круглогодичной спартакиады среди коллективов физкультуры города прошёл лично-командный чемпионат по настольному теннису.В соревнованиях приняли участие спортсмены многих предприятий и учреждений города.

Популяризация настольного тенниса, привлечение жителей города к активным занятиям физкультурой, выявление сильнейших спортсменов и команд. Всё это является главной целью состязаний. Сразиться за титул «лучшего» изъявили желание 7 команд, от предприятий, где работает свыше 800 человек и 10 команд от организаций до 800 работающих. Командные соревнования проводились по круговой системе. Встречи между участниками состояли из трёх партий. Спортсмену, победившему в двух, присуждалась победа. Вчера в спортзале колледжа состоялись финальные игры среди команд и предварительные игры личного первенства. В состав каждой команды входило по 6 человек. Играли в теннис, как женщины, так и мужчины.

В абсолютном первенстве победные места распределились следующим образом. На третьем месте оказалась команда Светлогорского Целлюлозно-картонного комбината. Вторую ступень заняли работники Производственного объединения «Химволокно». А на вершину пьедестала почёта поднялись нефтяники. Первое место было присуждено рабочим Вышкомонтажного Управления.