Новый год в ГЦК

В городском центре культуры в предновогодние дни для детей были организованы многочисленные праздничные мероприятия. Сказочные герои, известные мультипликационные персонажи и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой встречали малышей с подарками и интересными играми, приглашали в мир волшебства и праздника.

Персонажи любимых мультфильмов встречали прибывших на праздник ребят уже в фойе городского центра культуры. С каждым из них можно было пообщаться и потрогать, чтобы убедиться – Микки Маус, Шрек и Снеговик действительно настоящие.

Поздравить с самым волшебным праздником ребят и их родителей пришли и официальные лица.

На благотворительную елку были приглашены дети-инвалиды, ребята из интерната и все малыши, желающие принять участие в Новогоднем приключении. В мир красоты и творчества заставил перенестись и маленьких, и взрослых зрителей хореографический спектакль «Щелкунчик» в исполнении учащихся школы искусств.

Сразу после спектакля состоялась долгожданная встреча с главными персонажами любого новогоднего торжества. Дед Мороз, Снегурочка и Королева Зазеркалья рассказывали ребятам интересные истории, пели и танцевали, играли и веселились. Угощение сладостями, которые Дед Мороз привез специально к празднику, стало хорошим завершением торжества. Когда новогодние гости стали прощаться с малышами, многие захотели запечатлеть эту встречу на фото. Ведь теперь с добрыми волшебниками можно будет встретиться не раньше, чем через год.