Отделение 322/45 ОАО «АСБ Беларусбанк» распахнуло двери для своих клиентов

ОАО "АСБ Беларусбанк" – крупнейшее универсальное финансово-кредитное учреждение страны, которое предлагает своим клиентам более 100 видов банковских услуг и продуктов, в том числе по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию, депозитным операциям, лизингу, валютно-обменным и конверсионным операциям, операциям с банковскими картами и другими.

В структуре банка 6 территориальных управлений, 96 филиалов, 1836 отделений. 5 отделений и один операционный отдел находятся и в Светлогорске. Один из них после капитального ремонта вновь распахнул двери для своих клиентов.

Отделение 322/45 расположено на первом этаже жилого дома № 9 в Юбилейном микрорайоне. В октябре прошлого года его закрыли на ремонт, который не проводился там почти 30 лет. Спустя 4 месяца, 10 февраля, отделение вновь открыло свои двери. В 45 отделении была выполнена полная реконструкция и модернизация, как помещения, так и оборудования. В отделении располагаются 4 кассы, которые позволяют быстро и качественно выполнить клиенту любые банковские операции. Кстати говоря, за качеством обслуживания теперь следят с помощью аудио и видео систем. Удобно расположился в операционном зале и инфокиоск. В нём «Беларусбанк» реализовал возможность проверки результатов розыгрыша лотерей «Ваше лото» и «Суперлото» .Операция осуществляется без использования пластиковой карточки. Для проверки билета необходимо ввести его серию и номер. Информация о выигрыше, либо его отсутствии появится на экране инфокиоска. Работать отделение банка будет с 9 до 19 часов без перерыва на обед. Выходные дни воскресенье, понедельник.