25 февраля в в/ч 5525 прошел торжественный митинг

25 февраля в в/ч 5525 прошел торжественный митинг, посвященный открытию I периода обучения и прибытию нового пополнения в подразделение.

В мероприятии приняли участие: подполковник Дмитрий Кузьменков, начальник мобилизационного подразделения в/ч 5525; капитан Захар Жуков, заместитель командира батальона; Алексей Трахимчик, заместитель командира роты.

В качестве почетных гостей присутствовали подполковник Анатолий Фесенко, военный комиссар Светлогорского РВК; подполковник милиции Игорь Руденок, заместитель начальника РОВД, и отец Владимир, настоятель храма Святых апостолов Петра и Павла.От лица военнослужащих старшего и среднего призыва и от лица младших командиров военнослужащих нового призыва поздравил сержант Павел Камнев.

– Сейчас февраль, мы все ждем весны. И, как говорится, у природы свое обновление, а в нашем подразделении свое, служебное, – пополнение воинского состава. В нашей части вас ждет много интересного. Вы не только пополните свои знания в умственном и культурном плане, но и подтянетесь в физическом развитии. А всему этому вас научат наши командиры и сержанты. Счастья, удачи и мирного неба над головой!

С приветственным словом также выступил подполковник Анатолий Фесенко, который поздравил весь личный состав части с праздником и выразил слова искренней благодарности за образцовое исполнение служебного долга по поддержанию правопорядка на территории нашего города.

За усердные старания и высокие достигнутые результаты в боевой подготовке и воинской дисциплине некоторые военнослужащие были удостоены письменных благодарностей и ценных подарков.

Закончилось торжественное мероприятие парадным маршем военнослужащих подразделения.