Государственное учреждение образования «Ясли-сад №23» отметило юбилей. «Берёзке» исполнилось 30 лет

23-ый детский сад расположен в микрорайоне Молодёжном. Уже много лет это сад общего типа с наличием групп для детей с нарушением зрения. Сегодня здесь воспитывается 188 мальчишек и девчонок. В свой юбилей собственными силами работники детского сада вместе с воспитанниками подготовили праздничный концерт.

На праздник были приглашены начальник районного отдела образования Людмила Величко, председатель Светлогорского комитета профсоюзов работников образования и науки Лариса Пинчук, представители отдела образования и бывшие выпускники этого дошкольного учреждения, которые сейчас занимают должности заведующих детских садов. Перед гостями выступали не только дети, но и сами воспитатели.

В знак благодарности за многолетний и добросовестный труд 28 работников дошкольного учреждения получили грамоты от областного и районного управлений образования. Одними из главных гостей стали ветераны педагогического труда, которые отработали здесь долгие годы. Каждой из них в знак признательности и благодарности дети вручили цветы и подарки, сделанные своими руками. В конце торжества всех присутствующих ждал сладкий сюрприз-торт. В этот вечер гости учреждения преподнесли детскому саду множество подарков.