Немного позже даты отметили День матери члены клуба «Вдохновение»

Как всегда, собираясь вместе на заседании «вдохновенцы» веселились от души.

Как всегда, торжественный вечер, посвященный празднику всех мам, открыла руководительница клуба Валентина Заватская. Она обратилась к залу с прочувственной речью и напомнила, как важен этот праздник. Поздравила всех присутствующих мам и бабушек. Особо решила отметить Валентина Григорьевна тех женщин, кто смог почувствовать радость материнства в третьем поколении, то есть тех, кто уже может называть себя прабабушками. Глядя, как легко поднимались на сцену эти женщины, очень трудно было в это поверить.

Для прабабушек был организован веселый конкурс, в котором они приняли самое активное участие при поддержке и одобрении зала.

Поздравления звучали и для именинников. В клубе «Вдохновение» очень любят поздравлять с днем рождения своих участников, непременно дарят им подарки и цветы.

В этот вечер на заседании клуба звучала музыка, и современная, и мелодии прошлых лет. А неугомонные «вдохновенцы», конечно же, усидеть на месте не смогли и с удовольствием пустились в пляс. Тем самым, еще раз подтвердив, что в любом возрасте можно найти себе занятие по душе и единомышленников. Главное в этом деле – сердцем не стареть!