×

Сообщение

Ничего не найдено.

Конкурс–фестиваль под названием «Территория игры»

На прошлой неделе в Центре детского и юношеского творчества «Ювента» прошел конкурс – фестиваль ведущих музыкально тематических программ под названием «Территория игры». Фраза «Все мы дети на большой планете» стала девизом конкурса.

В мероприятии принимали участие команды из всех городских школ. Участникам фестиваля предстояло продемонстрировать свое мастерство в ведении развлекательных программ и в работе с аудиторией. Зажечь зал с помощью музыки, танцев, театральных постановок, песен и игр - вот цель, которая была поставлена перед участниками. Каждая команда представляла свои развлекательные программы. Это были сюжетно-ролевые игры, викторины. Судя по настроению собравшейся на танцполе молодежи, можно было сказать, что игре, как впрочем, и любви все возрасты покорны. Кстати, участники мероприятия не ограничены по возрасту и поэтому в зале были как первоклассники, так и одинадцатиклассники. За фестивалем внимательно следило жюри, в которое вошли представители отдела культуры и образования.

Первое место на конкурсе разделили ученики 8-ой и 10-ой школ. Второе место заняли две команды центра творчества «Ювента». Третье место поделили четвертая школа и гимназия.

По итогам фестиваля из всех команд были отобраны лучшие и самые активные участники. Они то и войдут в состав сборной, которая будет отстаивать честь нашего района на областном конкурсе.

Похожие материалы: