Третья ежегодная спартакиада руководящих работников производственного объединения «Химволокно»

30 октября в культурно-оздоровительном центре санатория «Серебряные ключи» прошла третья ежегодная спартакиада руководящих работников производственного объединения «Химволокно».

Все руководители были распределены в пять команд по 13 человек в каждой: команда генерального директора, завода полиэфирных и текстильных нитей, завода искусственного волокна, службы главного механика и отдела главного энергетика. Всю субботу целый день руководители производственного объединения демонстрировали свою спортивную форму, состязаясь в различных видах. В программу соревнований были включены мини-футбол и дартс, метание набивного мяча и прыжковая эстафета, перетягивание каната и броски баскетбольного мяча на точность. Завершала программу спартакиады комбинированная эстафета.

Нужно отметить, что борьба за право назваться победителем развернулась нешуточная. На протяжении всего хода спартакиады лидировала команда завода полиэфирных нитей, и лишь на заключительном этапе команда генерального директора вырвалась вперед. Третье место было присуждено службе главного механика. Победителю вручили переходящий кубок, тройка лидеров получила дипломы.