На Центральной площади Светлогорска состоялся концерт с участием звезд белорусской эстрады

В минувшую субботу на Центральной площади Светлогорска состоялся концерт с участием звезд белорусской эстрады. Наш город именитые гости посетили в рамках республиканской общественно - культурной акции «Беларусь – это мы!».

В этот субботний вечер на городской площади негде было, как говорится, и яблоку упасть. И это не удивительно. Ведь в Светлогорск с концертом приехали популярные белорусские исполнители. Своим выступлением светлогорцев порадовали Искуи Абалян, Анна Шаркунова, Герман, Вера Каретникова, группы «Да Винчи», «3+2», ансамбль «Беседа» и многие другие. «За сильную процветающую Беларусь!» - под таким девизом проходила концертная программа. Выступление артистов сопровождалось современным световым шоу, которое придавало необыкновенную праздничность всему мероприятию.

Для зрителей звезды эстрады исполнили самые популярные песни из своего репертуара.

Присутствовавший на торжественном мероприятии 1-й заместитель Гомельского облисполкома Александр Баранов поздравил Светлогорск с принятием эстафеты республиканской акции «Беларусь – это мы!». Он подчеркнул, что главная цель этой акции - обратить внимание на все самое яркое и лучшее, что есть в белорусской культуре, показать, что Беларусь- это все мы, кто живет и работает на пользу нашей родины.

Своими песнями белорусские звезды радовали светлогорских зрителей до позднего вечера. Завершилась концертная программа праздничным салютом.