25 ноября в Гомеле состоялся областной этап конкурса «Профсоюзный лидер года»

В финале встретились сильнейшие конкурсанты, в число которых вошла и председатель первичной профсоюзной организации центра творчества детей и молодежи «Ювента» Ольга Мисоченко.

Шесть профсоюзных активистов собрались побороться за почётное право называться профсоюзным лидером года. Все они были отобраны из общего числа победителей районного этапа конкурса. Теперь им предстояло проявить свои качества лидера в финале.

«Моя формула успеха» - так назывался первый конкурс, в котором участники защищали свои творческие модели и делились секретами успешности.Второй конкурс под названием «Решение ситуационных задач» требовал от участников безукоризненного знания основных документов и устава . Стоит отметить, что все конкурсанты справились с этим заданием хорошо.

В заключение профсоюзные лидеры поделились со зрителями своими увлечениями. Мир увлечений конкурсантов оказался очень богатым и разнообразным. Они читали стихи , исполняли песни и танцевали.

Профессиональные знания и личностные качества участников оценивало компетентное жюри. По итогам всех этапов были определены победители. Наша конкурсантка Ольга Мисоченко заняла 2-е место, уступив пальму первенства лишь участнице из Гомеля.