Санаторий «Серебряные ключи» официально отметил свой сорокалетний юбилей

В минувшую пятницу санаторий «Серебряные ключи» официально отметил свой сорокалетний юбилей – с обязательными поздравлениями, подарками и гостями.

Специально к юбилею санатория приурочили одно немаловажное событие. Давняя мечта руководства Серебряных ключей, можно сказать детище его главного врача Людмилы Сонец – SPA-салон - был торжественно открыт. На открытии присутствовали гости. Алую ленту перерезали председатель районного Совета депутатов Галина Филиппович, главный врач санатория «Серебряные ключи» Людмила Сонец и генеральный директор ПО «Химволокно» Василий Костюкевич. Затем для гостей провели ознакомительную экскурсию.

SPA-центр предлагает своим посетителям множество услуг. В косметическом кабинете производят очистку и массаж лица, делают специальные маски. Известно, что для подобных процедур применяются салфетки, изготовленные из особого материала.

Основная достопримечательность салона – SPA-капсула. Несомненно, что попасть на такую процедуру мечтает любая женщина, ведь в капсуле создается идеальная оздоровительно-лечебная среда, благодаря чему достигается максимальный омолаживающий эффект. Первые посетители капсулу уже опробовали, и остались весьма довольны.

Помимо этого в SPA-центре предлагаются услуги массажа. Можно также испытать косметический эффект инфракрасной сауны.

После открытия салона приглашенные гости перешли в санаторный клуб – для официального празднования юбилея.

Началось мероприятие с выступления Людмилы Сонец, которая поздравила сотрудников с праздником. Все, чего достиг санаторий - заслуга людей, которые в нем трудятся, это совместный коллективный, иногда нелегкий, но воистину благодарный труд.

Затем на сцену начали подниматься приглашенные – с поздравлениями и подарками. Многие в этот день пожелали стать гостями праздничного вечера. Все, кто на нем присутствовал, не жалели теплых слов юбилярам и вручали ценные подарки.

Отдельная благодарность на празднике была высказана ветеранам санаторного труда, тем, кто отдал этой работе многие годы своей жизни.

По завершении официальной части, вечер продолжился праздничным концертом. Зрители с удовольствием смотрели, подпевали, аплодировали, а также с замиранием сердца следили за захватывающими сюжетами танцев. Настроение у всех, как и положено, на дне рождения, было замечательным.