Романтическая игра «Стрелы Амура»

14 февраля в день всех влюбленных в историко-краеведческом музее состоялась романтическая игра «Стрелы Амура».

Пока конкурсанты готовились к игре, ведущие познакомили зрителей с историей возникновения праздника и традицией дарить валентинки. Затем на импровизированную сцену были приглашены сами участники мероприятия - три очаровательные студентки индустриального колледжа и не менее привлекательные военнослужащие войсковой части 5525. Парам предстояло пройти 4 непростых испытания, требующих от них находчивости, сообразительности и актерского мастерства. «Знакомство»- под таким названием проходил первый конкурс. Парни и девушки рассказывали о себе и своих увлечениях, а также отвечали на вопросы ведущих.

Во втором туре под названием «Выбор есть всегда» участникам предстояло найти выход из различных ситуаций. Все конкурсанты оказались очень находчивыми и достойно прошли это испытание.

Самым сложным оказался конкурс «Актерское мастерство». Участники должны были выполнить задание без единого слова, только при помощи мимики и жестов. Парни объясняли девушкам, куда приглашают их. А девушки изображали походку человека, определенного возраста и профессии.

Перед тем, как окончательно определиться с выбором второй половинки, конкурсанты задавали друг другу интересующие вопросы, затем записывали на листке имя понравившегося участника. В результате образовалась всего одна пара- Юлия и Николай. Они и стали счастливыми обладателями главного приза - романтического ужина в баре «Бриллиант». Остальные участники получили сладкие призы и билеты на выставку восковых фигур.