Фестиваль-спортландия среди руководителей органов исполнительной власти

В минувшую субботу в Гомеле прошел областной фестиваль- спортландия среди руководителей органов исполнительной власти. В соревнованиях приняла участие и команда Светлогорского района.

Этот спортивный фестиваль существует уже более десятка лет. Ежегодно на соревнования приезжают коллективы исполкомов из всех районов области, чтобы доказать, что они не только талантливые руководители, но и не менее талантливые спортсмены и актеры. Состязания начались с торжественного парада. Вниманию собравшихся были представлены номера художественной гимнастики, цирковое представление и многое другое.

Лайф гимнасты.

После торжественного парада команды включились в борьбу за звание чемпиона. Им предстояло проявить свои способности в таких видах спорта, как мини-футбол, шашки, дартс, настольный теннис, стрельба и бильярд.

Помимо спортивных талантов, участникам предстояло продемонстрировать свои музыкальные способности. Вторым этапом соревнований стала художественная самодеятельность. Светлогорская команда представила на суд жюри разнообразную концертную программу, включающую вокальные и хореографические номера, а также театральную постановку. За песню «Ой сад во дворе» светлогорцы были награждены дипломом 1-й степени за лучшее хоровое исполнение.

Лайф песня

Также в копилке нашей команды еще 3 медали. По итогам соревнований ведущий специалист отдела архитектуры и строительства Светлогорского исполкома Анна Терешкова (Кл. 252)заняла 1 –е место по стрельбе. Заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Сергей Горбачев (Кл. 242) показал хорошие результаты игры в бильярд. За свой профессионализм он получил 3-е место. Также наша команда отмечена дипломом 3-й степени за лучшую концертную программу.