Мероприятие под названием «Давайте говорить друг другу комплименты»

Позавчера в историко-краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие под названием «Давайте говорить друг другу комплименты», посвященное международному женскому празднику 8 марта.

8 Марта – праздник не только прекрасной половины человечества, но еще и день, символизирующий начало весны, начало чего-то нового и хорошего. На многих предприятиях и в организациях города прошли торжества по этому поводу. В адрес женщин звучали поздравления и только теплые, добрые пожелания. Члены клуба «Собеседник» этот праздник также решили отметить в дружеской атмосфере и совместно с сотрудниками музея организовали торжественное мероприятие. Первой собравшихся за праздничными столами гостей поздравила руководитель клуба Инесса Макарецкая. Она пожелала всем здоровья, благополучия и хорошего настроения. Слова поздравлений перемежались с концертными номерами.

Продолжили праздничную программу веселые конкурсы. В шуточной лотерее можно было выиграть какой-нибудь забавный сувенир: конфету, ручку или помаду, кому что выпадет. Но без подарка никто не остался. Ну и какой же праздник без песни. К следующему конкурсу участницы подошли творчески и не только пели, но и сопровождали композицию театрализованным выступлением, еще раз доказав, что женщине - любое дело по плечу.