На базе целлюлозно - картонного комбината прошел конкурс «Мы - юные таланты»

В минувшую пятницу на базе целлюлозно - картонного комбината прошел конкурс «Мы- юные таланты». Подробнее об этом в нашем сюжете.

Инициатором этого проекта выступило управление по общим вопросам ЦКК. Главная цель- раскрыть таланты детей своих сотрудников. Первый пробный концерт был организован в прошлом году. Тогда конкурс проходил только по одной номинации- прочтение стихотворения. В этом году блеснуть своими талантами представилась возможность и тем детишкам, кто увлекается пением и танцами. Всего на участие было подано 24 заявки. Все участники были разделены на 3 возрастные группы: от 2 до 16 лет. Выступления ребят оценивало жюри, а зрителями и, пожалуй, главными поклонниками талантов юных дарований были их родители. Стоит отметить, что маленькие артисты держались достойно и старались на этой импровизированной минуте славы показать все, на что способны.

Особо трогательными были выступления самых маленьких. И, хотя, не все слова разберешь, старательность и смелость ребят не оценить невозможно.

Все выступления были интересными и разнообразными, но жюри предстояло определить победителей. По итогам конкурса главный приз получили Софья Баньковская, Елена Кундозерова и Карина Домасевич. Они стали лучшими в своих возрастных группах. Все участники конкурса были также награждены сладкими призами.