День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

В последнее воскресенье марта в нашей республике отмечается день работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В минувшую пятницу в городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому дню.

Работники коммунального хозяйства в этот день принимали поздравления и слова благодарности. И вполне заслуженно. Их труд невозможно переоценить. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без стабильной круглосуточной работы коммунальной службы. Работники отрасли неутомимо заботятся, чтобы в наших домах было тепло и комфортно, чтобы радовали глаз парки, улицы и дороги, дворы и подъезды. Первым с профессиональным праздником своих коллег поздравил генеральный директор КЖУП «Светочь» Иван Калупахо.

Слова благодарности за нелегкий труд и теплые пожелания высказала и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентина Ковалева.

Поздравления в адрес коммунальщиков не иссякали. Председатель районного Совета депутатов Галина Филиппович отметила, что высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства – это основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Лучшие представители своей профессии в этот день были награждены почетными грамотами. Закончилось торжественное мероприятие праздничным концертом.