Профессиональный праздник работников бытового обслуживания

К услугам работников бытового обслуживания мы прибегаем постоянно, когда нужно отремонтировать любимые туфли или, например, сделать модную прическу. На днях эти бравые помощники в решении наших бытовых проблем отметили свой профессиональный праздник.

Комбинат бытового обслуживания населения существует практически с начала основания города. На протяжении всего времени он оказывает населению широкий спектр бытовых услуг. Комбинат постоянно ведет работу по обновлению и расширению ассортимента предложений и продукции, повышению ее качества и конкурентоспособности. Сейчас он оказывает 17 различных видов услуг, в числе которых реставрация мебели, грузоперевозки, ремонт обуви, услуги прачечной и фотоуслуги. Швейное ателье не только осуществляет ремонт или пошив одежды под заказ, но и реализует уже готовую продукцию, а также различные аксессуары и фурнитуру. Халаты, спецодежда, постельное белье и шторы – все эти товары собственного производства. Сотрудники КБО не только помогают людям решать свои бытовые проблемы, но и помогают создать элементы праздника и комфорта. К услугам горожан свадебный салон, где можно купить или взять напрокат костюмы и платья, а также парикмахерская. 2 года назад комбинат пополнил перечень своих услуг и теперь изготавливает декоративные железобетонные ограждения и тротуарную плитку. Все эти услуги доступны и для сельских жителей.

Свое мастерство и квалификацию сотрудники комбината постоянно подтверждают высокими наградами в различных конкурсах и соревнованиях.В свой профессиональный праздник работники бытового обслуживания населения принимали заслуженные поздравления и награды. Много добрых пожеланий и слов благодарности звучало со сцены в адрес тружеников сферы услуг. От лица депутатского корпуса и от себя лично несколько теплых слов высказала и председатель районного Совета депутатов Галина Филиппович.

Поздравления и награждения перемежались с номерами музыкальной программы, подготовленной работниками Дома культуры энергетиков.