Лучший в регионах консультант компании «Велком» живет в Светлогорске

Быть первым, несомненно, почетно и приятно. Объявленный компанией «Велком» конкурс Золотая консультация принес заслуженные лавры нашей землячке Надежде Шалик. Она была признана лучшим консультантом среди региональных дилеров.

Предприятие «Ранак» сотрудничает с компанией «Велком» вот уже много лет и довольно успешно. Несмотря на то, что Светлогорск можно назвать городом провинциальным, однако здесь работают люди, которые стремятся достичь максимальных высот в своем деле. Когда компания Велком объявила среди своих региональных дилеров конкурс на лучшую консультацию по телефону, Надежда Шалик решила обязательно принять в нем участие. А дальше, в течение двух недель специалисты Велкома обзванивали всех консультантов, проверяя их профессионализм, владение специальными терминами, грамотность. По словам специалиста по работе с дилерами Константина Сухоцкого, практически все консультанты почти идеально владели всей необходимой информацией. Однако, победила Надежда.

А Надежда и вправду оптимист по жизни. Всегда улыбчивая и готовая прийти на помощь. И по телефону дает консультации так, словно собеседник давно знакомый, близкий человек. Уметь так общаться дорогого стоит. Например, диплома победителя конкурса и ценного приза.

Все профессии нужны, все профессии важны. Но не менее важно найти в профессии себя. Чтобы работа приносили удовольствие и радость, и тогда результат труда будет радовать и окружающих людей.