В городском центре культуры открылась весенняя выставка-ярмарка «Дом, сад, огород»

Со всей Беларуси съехались сюда предприниматели и представители различных предприятий, чтобы предложить светлогорцам свою продукцию.

Проведение выставок-ярмарок в нашем городе уже стало доброй традицией, и с каждым годом они набирают все большую популярность. Это не удивительно. Посетители выставки могут приобрести все необходимые товары. На нынешней ярмарке свою продукцию представили более 30 предприятий из ЛУнинца, Гомеля, Жлобина, Бобруйска, Минска и Могилева. Как всегда товары поражают своим разнообразием. Здесь есть все: цветы и саженцы, обувь и одежда, сумки и сувениры.

В широком ассортименте представлена продукция пищевой промышленности. Колбасные изделия, полуфабрикаты и копчености придутся по вкусу каждому. Любителей сладкого порадуют отделы кондитерских предприятий, где предложен большой выбор конфет, мармелада, печенья и зефира. Причем, стоит продукция совсем не дорого. Также на выставке традиционно представлен большой выбор меда, бальзамов и лечебных трав. Рядом расположились торговые палатки с различными товарами для дома и дачи. Теплые пледы, постельное белье, посуда и даже лопаты и грабли- все это представлено на выставке. Здесь же можно приобрести красивые вечерние платья всевозможных расцветок и фасонов, которые подойдут для любого торжества, например, для выпускного балла. Украшения к ним тоже можно найти на ярмарке. Бусы и серьги из натуральных камней, кольца и браслеты станут хорошим дополнением к наряду. Помимо всего прочего в широком ассортименте представлены фирменная косметика, солнцезащитные очки, витамины, удобрения для растений и многое другое. Всего и не перечислить. Лучше увидеть это самим. Посетить выставку и приобрести все необходимые товары можно до конца недели. Ярмарка работает с 10 утра до семи вечера каждый день. В субботу- до обеда.