Автомобильная авария, которая удивила не только очевидцев, но и инспекторов ГАИ

В минувшую субботу произошла автомобильная авария, которая удивила не только очевидцев, но и инспекторов ГАИ. Как говорится, и смех, и грех.

Субботнее утро у сотрудников ГАИ началось с ДТП. Произошло оно на выезде из гаражей, расположенных в районе автостанции. Водитель «Рено» ехал в сторону КПП и внезапно потерял управление. На большой скорости автомобиль съехал с асфальтного покрытия и, как говорится, прямо по целине рванул по направлению к опоре линии электропередач. Как машина смогла проскочить через сплетения металлических уголков и оказалась внутри конструкции – сказать сложно. Но вот смогла. Врезалась, искорежив всю переднюю часть.

Как выяснили инспекторы, сразу после ДТП водитель выскочил из автомобиля, весь в крови, и убежал, пребывая, по-видимому, в шоке, потом вернулся. Прибывшая на место скорая забрала его в приемный покой больницы, как впрочем, и пассажира Рено. Оба мужчины были травмированы.В беседе со следователем пассажир толком объяснить, что случилось, так и не смог.

Водитель, житель Светлогорска 75-го года рождения, получил сильные челюстно-лицевые повреждения. Характер травм не позволил сделать экспресс- тест на алкоголь, анализ же крови станет известен позже. В милиции имеются сведения, что мужчина лишен прав управления автомобилем. Сейчас пострадавший направлен на лечение в Гомель. Что касается автомобиля, то достать его из металлической ловушки, надо думать, было весьма проблематичным.