×

Сообщение

Ничего не найдено.

Круглый стол на тему профилактики наркозависимости

На прошлой неделе в центре творчества детей и молодежи «Ювента» прошел традиционный круглый стол. Организатором выступало республиканское общественное объединение «Матери против наркотиков»

Проблема наркомании сегодня стоит уже не так остро, как это была всего с десяток лет назад. Тем не менее, она есть, и бороться с этой напастью должны не только правоохранительные органы. Например, педагоги и родители. Для профилактики наркомании среди детей и подростков и была создана организация «Матери против наркотиков». Организация эта весьма активно ведет профилактику наркомании, постоянно проводит тематические мероприятия в школах, энергично взаимодействует с учителями.

Круглый стол – своеобразный отчет организации, подведение итогов прошедшего года, оценка результатов сотрудничества. Опыт работы, накопленный организацией, несомненно, очень ценен и достоин того, чтобы применить его на практике. Заместители директоров по воспитательной работе школ района внимательно слушали отчет председателя организации Евгения Спевака, задавали много вопросов. По окончании официальной части для педагогов провели мастер-класс – тренинг на тему профилактики наркозависимости.

Похожие материалы: