Кто стал Дюймовочкой-2011? Еще один конкурс креатива, красоты и обаяния

Вот уже четвертый год подряд в центре досуга Тандем проходит конкурс маленьких красавиц «Мисс Дюймовочка». В нынешнем году конкурс получился особенным – все участницы были необыкновенно талантливы.

Традиционно в конкурсе принимают участие маленькие красавицы семи лет. Готовятся к состязаниям основательно, конечно, не без помощи мам и пап. Визитная карточка, представленная в видеороликах показала и креативный подход к делу, и юмор участниц. Зрители смотрели каждую презентацию, как настоящее кино.

Любимый конкурс – мода завтрашнего дня. В нем малышки щеголяли в ярких нарядах, сделанных собственными руками. Мамы помогали, но и сами красавицы принимали активное участие в создании необычных моделей из подручных материалов.

Номинация Звездный час для девчонок действительно стала возможностью почувствовать себя звездами. Ведь на конкурс нужно было подготовить песню или танец и выступить с ними на сцене. Для многих это был первый выход на большую публику. Кстати, публика принимала каждый выход маленьких звездочек очень тепло, и каждую поддерживала аплодисментами.

Особенно понравился зрителям показ моделей. Юные участницы так красиво вышагивали по подиуму в своих роскошных платьях, словно настоящие топ-модели. Просто высокая мода в Париже, во всяком случае не хуже.

Жюри оценило каждый конкурс и вынесло вердикт – победительницей стала Анжелика Жданович, первоклашка из гимназии. Хочется надеяться, что «Дюймовочка – 2011» выиграет еще не один конкурс красоты.