В доме творчества детей и молодежи «Ювента» состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года

В субботу в доме творчества детей и молодежи «Ювента» в рамках детского самоуправления «Галактики талантов» состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года.

По доброй традиции в конце мая в актовом зале дома творчества собираются преподаватели, их воспитанники и друзья, чтобы еще раз пережить лучшие моменты учебного года и вспомнить все достижения и победы. А вспомнить есть что.

Из рук директора дома творчества Татьяны Шамеловой кружковцы получали дипломы и грамоты, завоеванные в различных районных, областных и республиканских конкурсах. На сцену поднимались танцевальные коллективы, вокальные группы и дуэты, юные модельеры. Руководители кружков радовались за своих воспитанников не меньше, чем сами ребята. Все эти награды - результат упорного многолетнего труда всего коллектива.

На субботнем празднике юные дарования представили свои лучшие номера.

В «Ювенте» работают кружки и студии, охватывающие различные направления деятельности: декоративно-прикладное искусство, художественную самодеятельность, спортивную и культурно-массовую работу. Ребята разного возраста могут найти себе здесь занятие по душе. И всегда им здесь рады. Всем победам и достижениям педагоги и дети радуются вместе, словно одна большая семья. Этот праздник получился очень красочным и веселым. С задорными играми, песнями и танцами.