Юбилей Галины Львовны Урьевской-Евсюковой

Галина Львовна Урьевская-Евсюкова

На минувшей неделе отмечала свой юбилей Галина Львовна Урьевская-Евсюкова – талантливый педагог, музыкант, руководитель.

В день юбилея, 5 марта, участники Образцового хора мальчиков и юношей, а также их родители с восхищением и благодарностью посвятили Галине Львовне самые искренние и теплые слова.

Галина Львовна Урьевская-Евсюкова

«Хор для наших ребят – это школа жизни, где закаливается характер, воля и целеустремленность, где они учатся ответственности, поведению в обществе, – говорит председатель попечительского совета Алла Рыбалко. – Галина Львовна Урьевская-Евсюкова преподает нашим детям не только азы музыкальной грамоты, но и воспитывает в них общечеловеческие качества, прежде всего ум и душу. Мы смотрим и не перестаем удивляться и восхищаться – как совмещены в этой женщине яркий талант, женственность, независимость и сила! Для нас Галина Львовна – путеводная звезда, которая помогает уверенно идти по дороге жизни. Мы от всей души желаем ей счастья, улыбок и благополучия, молодости и здоровья на долгие годы! Пусть эта дата принесет только радость и удачу, надежду на лучшее, новые победы и свершения! Безграничных успехов во всем!»

Образцовый хор мальчиков и юношей приглашает всех жителей и гостей города присоединиться к поздравлениям на концерте, который состоится 14 марта в 16.00 в Светлогорской школе искусств. Здесь будут рады видеть выпускников хорового отделения, а так же всех ребят которые были участниками коллектива за все годы его существования.

Билеты на концерт спрашивайте в школе искусств. После концерта можно будет приобрести CD-диски с записями хора и вокального ансамбля юношей.

Фото из архива Аллы Рыбалко.