RUB 100 RUB
3,20 0,00
Курс валют на 13.12.2018, НБРБ

Двое светлогорских дзюдоистов завоевали награды на открытом первенстве по дзюдо

ДзюдоДвое светлогорских дзюдоистов завоевали награды на открытом первенстве по дзюдо на призы трехкратного чемпиона Европы Песняка В.И. Соревнования прошли в Минске 18 ноября.

Этот традиционный турнир собрал лучших спортсменов 2000-2001 годов рождения, занимающихся дзюдо во всех уголках нашей страны. В столицу съехались около 100 участников из 20 городов Беларуси.

Светлогорск представляли воспитанники «Филиала «Надежда» г. Светлогорск Учреждения «Гомельская СДЮШОР профсоюзов по борьбе».

В весовой категории до 38 кг I место занял ученик Боровиковской средней школы Короткевич Сергей (тренер – Виктор Лавыш). В этой же весовой категории III место занял ученик средней школы №10 Звертовский Данила (тренер – Ядвига Клепцова).

В награду оба спортсмена получили кубки, ценные призы и грамоты соответствующих степеней.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook и Одноклассниках чтобы быть в курсе последних событий города Светлогорска. Если у вас есть интересная светлогорцам информация, пожалуйста, сообщите о ней!