RUB 100 RUB
3,21 0,00
Курс валют на 22.10.2018, НБРБ

Двое светлогорцев стали призерами первенства республики по дзюдо

Яна ЩегриноваДвое светлогорцев стали призерами первенства республики по дзюдо, чем помогли сборной Гомельской области занять третье место.

Соревнования, организованные в рамках Олимпийских дней молодежи, проходили в Бобруйске 7-8 февраля. В них принимали участие юноши и девушки 1998-99 гг. р.

В состав сборной Гомельской области вошли трое воспитанников светлогорской СДЮСШОР «Надежда»: Виталий Хулуп, Яна Щегринова и Ксения Куликова.

В весовой категории +90 кг Виталий Хулуп принес команде «серебро». Яна Щегринова в категории до 44 кг завоевала «бронзу».

Благодаря, в том числе, высоким результатам светлогорских спортсменов, сборная нашей области заняла третье место.

Поздравляем с победами ребят и их тренеров – Александра Будревича и Виктора Лавыша!

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ и Одноклассниках чтобы быть в курсе последних событий города Светлогорска. Если у вас есть интересная светлогорцам информация, пожалуйста, сообщите о ней!