Таэквондисты ДЮСШ «Химик» сильнейшие в области

Таэквондисты

Таэквондисты ДЮСШ «Химик» стали победителями соревнований на Кубок Гомельской области среди мужчин и женщин.

«Бои за Кубок Гомельской области среди мужчин и женщин проходили 21-22 ноября в манеже нашей спортивной школы, – сказал старший тренер ДЮСШ «Химик» Евгений Волчек. – В соревнованиях приняло участие около 40 спортсменов, в том числе 18 таэквондистов ДЮСШ «Химик».

Первые места по результатам соревнований заняли Руслан Юлдашев, Эдуард Бостриков, Алина Гвоздь, Светлана Почебут, Святослав Куцепалов, Кристина Соловей, Алексей Шагун, Елизавета Каленкевич, Святослав Курочкин. Виктор Левицкий стал третьим.

«В октябре воспитанники ДЮСШ «Химик» Алина Гвоздь, Светлана Почебут и Юрий Юденко приняли участие в Первенстве Европы среди юниоров в Латвии, – рассказал Волчек. – Не всё у них получилось, но хотим поддержать и пожелать нашим спортсменам дальнейших успехов».