Работники ДЭУ-44 подвели итоги работы

Работники ДЭУ-44 подвели итоги работы25 февраля работники дорожно-эксплуатационного управления №44 собрались на совещание. На нем были подведены итоги прошедшего года, проанализированы результаты и намечены пути дальнейшей работы.

Открыл совещание директор ДЭУ-44 Игорь Стельмаков. Он поздравил коллектив с прошедшими и наступающими праздниками – Днем защитника Отечества и 8-ым Марта, и для начала ознакомил коллег с тезисами Государственной программы развития и содержания дорог на 2015-2019 годы.

Затем он передал слово начальнику отдела кадров Светлане Орловской, которая озвучила присутствующим цифры статистики о среднем возрасте работников ДЭУ, о повышении ими профессионального уровня, о том, кто из сотрудников привлекался к дисциплинарной ответственности и за что.

Начальник планово-производственного отдела Елена Ярошенко рассказала о перспективах роста заработной платы, выручке и прибыли предприятия, а инженер по охране труда Елена Назаренко – о безопасности.

Также на совещании выступил начальник отдела механизации Михаил Пучик. Затем подошла очередь самой приятной части – награждения. За добросовестный труд, за успехи в труде почетные грамоты получили 23 члена коллектива ДЭУ-44. Закончилось производственное совещание небольшим концертом. Несколько душевных песен спел для коллег водитель Владимир Доронин.