Последние новости по сбору подписей против работы вонючего ЗБЦ

Отредактированный текст заявления-требования сегодня лег на стол Лукашенко. Будет он прятать его под сукно или начнет разбираться - покажут события этой недели. У детей начинается школа и страх возрастает. Возрастают опасения, что вопреки здравому разуму погонщики за большими деньгами пойдут на крайности. Ожидать можно всего! Еще страшнее - смириться и успокоиться - от нас этого только и ждут!

Наша ОИ (общественная инициатива) настоятельно просит всех жителей Светлогорска, не взирая на статус, не взирая на возраст поддержать группу из 500 человек , которые уже поставили свои подписи под этим документам, с тем, чтобы лично засвидетельствовать свои требования.

Спасибо всем неравнодушным людям, кто движет прогресс!

Любой желающий может присоединиться к нашему жанру "обойного рисунка", чтобы выразить свое виденье ситуации в коротких слоганах, как этот , например:" ЗБЦ - дыра в бюджете, пуля в сердце"... Мы надеемся, что с нашим буквенным посланием озакомятся все участники праздника на День города Светлогрска.

Последние новости по сбору подписей против работы вонючего ЗБЦ

На сегодня собрано 576 подписей. Это чуть больше 1% от общего количества потерпевших при втором запуске ЗБЦ.
Вам не стыдно, что вас травят, а вы сопите в две дырки и ленитесь даже пальцем шевельнуть? На что и на кого расчитываете? Правительственная комиссия приедет и уедет, а вы останетесь! Поэтому, думайте сами, решайте сами, но если такими темпами будем двигаться и сбор подписей, и сбор денег, и подготовка к митингу, то лучше сразу обращаться в похоронное агентство... Извините (

Сбор подписей-это общественная инициатива, где КАЖДЫЙ, может стать активистом и сказать, что он собирает подписи под ТРЕБОВАНИЯМИ, где КАЖДЫЙ может взять чистый лист бумаги, поставить свои данные ФИО, АДРЕС, ПОДПИСЬ, собрать еще 20-30 подписей под своей, СФОТОГРАФИРОВАТЬ и выслать на личное сообщение в группу ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ или мне в почту. Оригинал с подписями храните у себя, при случае отдадите в общую папку, которая затем ляжет на стол в Генеральную прокуратуру с нашими требованиями. И чем скорее вы начнете это делать, тем быстрее будет запущен ОФИЦИАЛЬНЫЙ процесс давления . Уже сейчас нашими требованиями занимается администрация президента, но этого мало... они могут спрыгнуть так как имеют заинтересованность в запуске объекта, а не в его остановке.ОСТАНОВИТЬ ЗАВОД МОГУТ ТОЛЬКО ЛЮДИ, т.е МЫ с Вами!

Медико-демографическая ситуация в Светлогорском районе за 2017 год