#55ЛАЙКОВСВЕТЛОГОРСКУ!

Уважаемые жители Светлогорска!

В преддверии замечательного праздника – 55-летия города, в котором мы с вами живем, хотим предложить принять участие в акции, посвященной любимому городу «#55ЛАЙКОВСВЕТЛОГОРСКУ!».

Что для этого нужно?

  1. Снять видеоролик-поздравление городу до 3 минут, который начинается со слов «С праздником, любимый город!» и заканчивается словами «Я (Мы) приняли участие в акции, а ТЫ?» (ролик не должен содержать ненормативную лексику, призыв к агрессии и т.п.).
  2. Поделиться НОВОСТЬЮ! Если в этом году с Вами или Вашими близкими, произошло то, о чем Вы хотите рассказать и посвятить эту новость 55-летию Светлогорска, то размещайте информацию в теме «МОЯНОВОСТЬ – городу!» (сообщение может быть как личное так и коллективное, приветствуется фото).
  3. Сделать СЭЛФИ на фоне достопримечательности города (по Вашему мнению) (памятное место, здание, улица, магазин, школа, дом, дерево и т.п.).
  4. Предложить кандидатуру для темы «ТОПлучшихЛЮДЕЙгорода» (указать фамилию и имя, а также причину Вашего выбора).

Вы сможете принять участие как в каждой теме, так и в той, которая наиболее вам нравится. Всю информацию сбрасываем на e-mail: [email protected].

Организатором «#55ЛАЙКОВСВЕТЛОГОРСКУ!» является отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Светлогорского районного исполнительного комитета. Всю подробную информацию о ходе акции Вы можете отслеживать на сайте райисполкома.