К сведению пассажиров!

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 55-летию г. Светлогорска 24 сентября 2016 года с 8.00 до 18.30 по ул. 50 лет Октября и ул. Ленина будет перекрыто движение автотранспорта.

Автобусы будут следовать:

№ 2, 12,12а, 13 - от ост. Автостанция до ост. «Торговый центр» по ул.Свердлова и далее по установленным маршрутам.

№ 1, 1а – от ост. «Лесная» до ост. «Больница» по ул. Мирошниченко, Свердлова, Калинина, Больничному переулку- туда , обратно – ул.Батова (мимо лицея) и далее по маршрутам .

№ 5, 15 - от ост. « Автостанция» через м-н «Молодежный» по маршруту №5э до ост. «ул.Свердлова», далее мимо ост. «Березки» по ул. Калинина, Больничному переулку (мимо дет. больницы) , по ул. Социалистической, Калинина , Свердлова (без заезда на м-н «Молодежный»).

№9 - от ост. «Автостанция» по ул. Мирошниченко в прямом и обратном направлениях.

№ 11 - от ост. Лесная до ост. Азалова по ул. Мирошниченко, Свердлова и далее по маршруту.

№10, 7 – туда :от ост. «Автостанция» до ост. «Больница» по ул. Свердлова, Калинина , Больничному переулку и далее по установленным маршрутам; обратно: от ост. «Лицей» до ост. «Автостанция» по ул . Батова, Калинина, Свердлова.

Убедительная просьба освободить парковочные места указанных улиц для осуществления выставки-панорамы техники. Выезд с дворовых территорий на данные улицы будет запрещен.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Отменяется движение через остановки «Мирошниченко», «Гостиница», «Центральная библиотека», «Картинная галерея», «Лицей» - в направлении ж.д. вокзала.

Администрация АП-5