С Днем защитников Отечества!

День защитника Отечества

Уважаемые ветераны и воины Вооруженных Сил! Дорогие жители Светлогорщины!

Искренне поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

23 февраля мы отдаем дань уважения смелым и сильным духом людям. Тем, кто посвятил себя защите Отечества, ветеранам, отстоявшим нашу Родину в боях. Мы благодарим солдат и офицеров воинских частей, находящихся на территории района, наших земляков, кто отслужил срочную воинскую службу, и кто сегодня своей службой формирует и приумножает авторитет армии, желаем призывникам, которым предстоит пополнить ряды Вооруженных сил Беларуси, достойно исполнить свой конституционный долг.

В этот день мы также чествуем и тех мужчин, кто не носил военную форму, но добросовестно трудится на благо Родины и своей семьи, кто готов решительно встать на их защиту.

Пусть этот праздничный день всегда будет символом мира, справедливости и любви к родной земле. Желаем всем мужчинам душевного тепла, крепкого здоровья, благополучия и счастья.

С.А.Максименко, председатель районного исполнительного комитета.
Г.В.Филиппович, председатель районного Совета депутатов.

Уважаемые светлогорцы и жители района!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Особые слова благодарности по случаю даты адресую ветеранам Великой Отечественной войны и воинской службы. Мы признательны вам за разгром фашистской Германии, неоценимый вклад в становление и развитие наших Вооруженных Сил, выполнение интернационального долга, укрепление обороноспособности страны, верность Родине и присяге. Ваш богатый жизненный и воинский опыт, славные традиции всегда будут востребованы в интересах патриотического воспитания молодежи, в подготовке юных защитников.

Искренне желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мужества и отваги, большой жизненной энергии, оптимизма и всего самого наилучшего!

В.И. Ковалева, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.