Субботник 20 апреля 2013 года

субботник

УВАЖАЕМЫЕ СВЕТЛОГОРЦЫ!

По хорошей традиции с приходом весны все включаются в работу по наведению порядка и чистоты в городе, деревнях, поселках. Коммунальные службы района уже приступили к работе по уборке улиц. Задействована вся спецтехника, выделены необходимые средства.

В преддверии майских светлых торжеств, мы обращаемся к жителям района, коллективам предприятий всех форм собственности, членам общественных организаций и политических партий, депутатам принять самое активное участие в общереспубликанском субботнике, которой пройдет 20 апреля 2013 года.

Субботник – это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить для территории, где живём, наша посильная трудовая лепта в общее благое дело. Чем больше жителей примет участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить.

С отдельной просьбой обращаемся к молодежи. Ваш азарт, добрые инициативы и усердие нужны обществу! Молодежные экологические десанты – это большая созидательная сила. Надеемся на вашу поддержку!

Уважаемые земляки, сегодня в нашем районе проживает более 90 тысяч человек, а значит, вместе мы можем многое. Призываем вас своим активным участием в субботнике сделать Светлогорский район чистым и ухоженным!

Председатель Светлогорского районного исполнительного комитета С.А.Максименко
Председатель Светлогорского районного Совета депутатов Г.К.Мурашко