Общереспубликанская «прямая телефонная линия» по вопросам социально-трудовой сферы

Прямая телефонная линия

Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь инициировано проведение 7 февраля 2015 года с 10.30 до 12.00 часов общереспубликанской «прямой телефонной линии» по вопросам социально-трудовой сферы.

Данное мероприятие – широкомасштабная акция, в которой примут участие все уровни ведомства – от Министерства до районных (городских) управлений.

В управлении по труду, занятости и социальной защите Светлогорского райисполкома «прямую телефонную линию» по вопросам социально-трудовой сферы проведет начальник управления Воронова Елена Александровна по телефону (02342) 7-02-19.

Задать вопросы, высказать свои пожелания и предложения можно будет Министру труда и социальной защиты Республики Беларусь, первому заместителю председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкома, начальнику управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома.

Целью акции является оперативное реагирование на возникающие у граждан вопросы, получение ими квалифицированной правовой помощи.

Телефоны участников «прямой телефонной линии»:

СтруктураФИОДолжностьТелефон
Министерство труда и социальной защиты Республики БеларусьЩёткина Марианна АкиндиновнаМинистр труда и социальной защиты Республики Беларусь(017) 306-37-95
Комитет по труду, занятости и социальной защите Гомельского облисполкомаМальчук Леонид НиколаевичПервый заместитель председателя комитета(0232) 74-41-64
Управление по труду, занятости и социальной защите Светлогорского райисполкомаВоронова Елена АлександровнаНачальник управления(02342) 7-02-19